С 1 июня нас наконец то берут в настоящий детский сад, который находиться не далеко от дома, этот факт меня очень радует,т.к. если бы не наша льгота как многодетная семья не видать бы нам садика как своих ушей. Только получила путевку, радуюсь, думаю летом отдохну.... И сегодня звонок с работы, с 25 мая нужно выйти на работу на свой прежний участок, могу конечно и до 3 лет дома загорать, но такой должности наверное уже не будет, так что экстренно собираюсь на работу, вот и отдохнула летом.....Но я очень рада, соскучилась наверное уже по трудовым будням, хотя не скажу что в декрете я очень устала.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Очень хорошо что зовут на работу! Не понравиться, продлишь декрет!
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Все уже передумала, буду работать участок хороший, боюсь его потерять, да и в стране такая ситуация что за работу держаться нужно.
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Это я так подотчетников своих называю, я работаю на 71 и 79 счете
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Аааа, я то уже всю местность представила:)) Будешь с каждой зарплаты Димы покупать 

0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
сейчас не до димов наверное будет
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Надо и себя радовать, не все же для семьи! Я на них подсела, мне так нравится, на купила, кто бы еще вышивал:))) но наборчики потеребираю, думаю ну ни напрасно я работаю:)))
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
У меня знаешь сколько наборов в закормах около 50 штук... вот и думаю лет на 10 точно работы если не больше
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Ого, ты запасливая:)) Танюша, нравится мне так церковь из окна квартиры вашей которая видна, она деревянная? Такая красивая и наверное старенькая! Такие места красивые!
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Мне то же нравиться наша церковь и еще колокола так красиво звонят, а она новая только построили недавно из дерева.
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Танюша, ну вдруг будет возможность, сфоткай поближе!
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Конечно сфоткаю, вот сейчас у нас зелень появиться и покажу наши красоты.
0
19.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Усть-Лабинск
Очень люблю дерево, запах дерева, а церковь деревянная, вообще для меня чудо! 

0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
А внутри как красиво, дерево везде и свечи горят..
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Но остановиться все равно не могу, в этот раз маяк от Дим заказала себе на ДР
0
19.05.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Великий Устюг
Таня, здорово, что у вас сад летом работает! Нам совсем недавно сообщили, что наш с 1 июня по 24 августа закрывается...будет, конечно, дежурный, но только для очень нуждающихся детей, у кого родители не будут в отпуске в летний период. Вообще этим летом сократили количество дежурных садов, все бюджет экономят. Даже не знаю, как буду пристраивать своих, когда на работу выйду.
А тебе-легкой работы! Декрет-это хорошо, конечно, но и на работе есть плюсы)
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет)
Нюксеница
Катюш спасибо, нас то же взяли в порядке исключения, т.к. нужно выходить на работу, а так набор только с августа у нас, но то же самое режим экономии в дет садах у нас с 1 мая отопление отключено, ходя отопительный сезон до 15 мая.
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Солнечногорск
Если работа нравится, то можно выйти и поработать)!
0
19.05.2015
Ответить