Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года) Нюксеница

Вот такие блин дела:)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Очень хорошо что зовут на работу! Не понравиться, продлишь декрет! 
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Все уже передумала, буду работать участок хороший, боюсь его потерять, да и в стране такая ситуация что за работу держаться нужно.
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Таня, не пойму что за участок? 
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Это я так подотчетников своих называю, я работаю на 71 и 79 счете 
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Аааа, я то уже всю местность представила:))   Будешь с каждой зарплаты Димы покупать big_smiles_166.gif
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
big_smiles_162.gif сейчас не до димов наверное будет
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Надо и себя радовать, не все же для семьи! Я на них подсела, мне так нравится, на купила, кто бы еще вышивал:))) но наборчики  потеребираю, думаю ну ни напрасно я работаю:)))      
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
У меня знаешь сколько наборов в закормах около 50 штук... вот и думаю лет на 10 точно работы если не больше
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Ого, ты запасливая:)) Танюша, нравится мне так церковь из окна квартиры вашей которая видна, она деревянная? Такая красивая и наверное старенькая! Такие места красивые!
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Мне то же нравиться наша церковь и еще колокола так красиво звонят, а она новая только построили недавно из дерева. 
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Танюша, ну вдруг будет возможность, сфоткай поближе! 
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Конечно  сфоткаю, вот сейчас у нас зелень появиться и покажу наши красоты.
0
19.05.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
Очень люблю дерево, запах дерева, а церковь деревянная, вообще для меня чудо!  super_smilies086.gif
0
19.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
А внутри как красиво, дерево везде и свечи горят..
0
20.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Но остановиться все равно не могу, в этот раз маяк от Дим заказала себе на ДР
0
19.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Великий Устюг
Таня, здорово, что у вас сад летом работает! Нам совсем недавно сообщили, что наш с 1 июня по 24 августа закрывается...будет, конечно, дежурный, но только для очень нуждающихся детей, у кого родители не будут в отпуске в летний период. Вообще этим летом сократили количество дежурных садов, все бюджет экономят. Даже не знаю, как буду пристраивать своих, когда на работу выйду. А тебе-легкой работы! Декрет-это хорошо, конечно, но и на работе есть плюсы)
0
20.05.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Нюксеница
Катюш спасибо, нас то же взяли в порядке исключения, т.к. нужно выходить на работу, а так набор только с августа у нас, но то же самое режим экономии в дет садах у нас с 1 мая отопление отключено, ходя отопительный сезон до 15 мая.
0
21.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Солнечногорск
Если работа нравится, то можно выйти и поработать)!
0
19.05.2015
Что я нашла!!!!!! Опять 25!

Похожие записи