Дети начинают ходить, не по два шажка как раньше ходили. Я прям прыгаю от счастья.
И еще много радости сегодня нам Юлечка ЮВ принесла из далекого Санкт-Петербурга, точнее ее посылочка. Приобрела я у Юли чудесное деревце, а вот что получила красивейшее деревце, Юля моему восторгу нет предела хожу весь вечер любуюсь 

и кучу подарков, Юля сказать что я приятно удивлена ничего не сказать, я в шоке от таких чудесных подарков моим мальчишкам. Старший говорит большое спасибо, и от малышей я говорю спасибочки!!!

Юлечка спасибо тебе огромное, была бы рядом расцеловала бы, а пока виртуально 



