Девочки,получила я сегодня посылочку от замечательной рукодельницы Татьяна Шарапова.Посылка до меня дошла уже открытая,так как на почту ходил мой очень любопытный муж!Достали мы из этой коробочки такую прелесть!!!!!всем кому интересно прошу под кат.... 
Пано в детскую для моей доченьки и для меня...это такая прелесть!!!фото просто не сможет красоту передать! 

и еще пазлы для доченьки,правда они больше заинтересовали папулю нашего)))))))

огромное тебе спасибо,Танечка 