Девочки,покидайте мне схемочек вязания комбеза тепленького....на ребенка 9-12 месяцев...буду оооочень благодарна...со спицами не дружу.
Девочки,покидайте мне схемочек вязания комбеза тепленького....на ребенка 9-12 месяцев...буду оооочень благодарна...со спицами не дружу.