Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Воронеж

что с сайтом???

Мама мальчика (12 лет) Бобров

да блин тоже самое!!!! big_smiles_280.gifто глючит,то пост,который я открылы но до сей пор светится,как непрочитанный big_smiles_280.gif

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
вот и такая фигня у меня бывает и еще когда я пытаюсь зайти на свою страничку выдает ошибку и пишут что страница не существует!
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Бобров

во во  тоже самое!!!!(((  или пишет  ОГОГОШЕНЬКИ   

0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет) Пироговский

ага тоже самое у меня

0
06.03.2014
дар повязушки для Амишки)))

Похожие записи