постоянно возникают проблемы при входе!!!и с компа и с планшета такая фигня!!!
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Воронеж
что с сайтом???
Мама мальчика (12 лет)
Бобров
да блин тоже самое!!!!
то глючит,то пост,который я открылы но до сей пор светится,как непрочитанный 
0
07.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
вот и такая фигня у меня бывает и еще когда я пытаюсь зайти на свою страничку выдает ошибку и пишут что страница не существует!
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
07.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бобров
во во тоже самое!!!!((( или пишет ОГОГОШЕНЬКИ
0
07.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пироговский
ага тоже самое у меня
0
06.03.2014
Ответить