Войти
Tom4ek
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
43
записи
9
друзей
3
подписчика
Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва
то одно то другое...

Нет мне покоя, ни минутки что бы я просто посидела в тишине и потупила...

То защита диплома, нервы были выматаны, в тот период дочь еще капризничала....Защитилась, вроде все ок... но дочки начинаеться кашель, сопли, температура... Опять нервы, бесонные ночи... Вылечились , вроде и пара бы уже отдохнуть ... Пригласили на свадьбу, мозг начал потихоньку отдыхать... Придумавать платье, прическу, макияж.... И на тебе... утром Алекс какой то грустный, сначала подумала что он обиделся из за того что не дали вкусняшку, но потом и есть не стал... Спрятался, лежит дрожит... Все же немного поел, вечером побежал за мячиком и заскулил (((

Утром дочь отдала соседке, схавтила своего малыша и поехала в ветеренарку, стали кровь, сказали что проблема с животиком ((( Сделали укольчик и поставили капельницу... На улице побегал, сам сел в машину... а дома опять лежит, даже воду не пьет

Завтра поеду за результами.... Так тяжело смотреть на эти большие карие грустные глаза

6
Мое сокровище
14 лет 1 месяц