мне тут девочки,говорили,что нужно купить огремушку и греметь,будто успакаиваешь своего малыша,вот спустя нескольких недель поиска,я нашла то что нравится,она и гремит и шуршит и пищит...надеюсь нашему зайчику понравится

Мало того, что я получила кучу положительных эмоций, от весеннего солнышка
так еще и посмотрите кого встретила по пути
настроение прекрасное,так хочется ,чтобы он скорее к нам прилетел
p.s.это шиномантаж)
А мне сегодня приснилось,что смотрю я в зеркало,а соски темные темныя,и тут я думаю неужели беременность)))Девочки,как же я хочу, чтобы сон в руку и чтобы //
Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка; Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко; Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями; С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку
Девочки,я так надеялась на этот цикл,но вот сегодня на 32ДЦ,приперлись М.С одной стороны,я хоть успокоилась,а то задержка 5дней,тесты молчали,и монстров нет,нервов от ожидания куча уходит...
Вообщем,сдавайте свои М мне,принимаю,до 02.03.13)))Скоро опять в бой,и уж теперь меньше чем на // не расчитываю
Всем хочушечкам удачи!!!
Сегодня первый день задержки
,но я чувствую вот вот и они придут.самое странное,что в этом месяце я даже О не чувствовала,хотя всегда ее замечала...А еще, во время предпологаемой О,меня мучали какие то странные творожного типа выделения,но на молочницу не похожи
Я конечно сдала своих монстров девочкам,но мало в это верю сейчас,но все же надежда теплится
,хотя тест вчера замочила одна /
Вообщем надеюсь и жду,всем удачи и скорее увидеть заветные //
