Войти
Мама Лена
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
33
друга
4
подписчика
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
моя заманушечка)

мне тут девочки,говорили,что нужно купить огремушку и греметь,будто успакаиваешь своего малыша,вот спустя нескольких недель поиска,я нашла то что нравится,она и гремит и шуршит и пищит...надеюсь нашему зайчику  понравится

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Вот кого я сегодня встретила)))

Мало того, что я получила кучу положительных эмоций, от весеннего солнышкатак еще и посмотрите кого встретила по путинастроение прекрасное,так хочется ,чтобы он скорее к нам прилетелp.s.это шиномантаж)

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Чтоб сон в руку)

А мне сегодня приснилось,что смотрю я в зеркало,а соски темные темныя,и тут я думаю неужели беременность)))Девочки,как же я хочу, чтобы сон в руку и чтобы //

5
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
)))на удачу)))

Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка; Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться — у нас будет солнышко; Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями; С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку

2
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Пришли мои МОНСТРЫ...эх,ну точно предатели они...)

Девочки,я так надеялась на этот цикл,но вот сегодня на 32ДЦ,приперлись М.С одной стороны,я хоть успокоилась,а то задержка 5дней,тесты молчали,и монстров нет,нервов от ожидания куча уходит...Вообщем,сдавайте свои М мне,принимаю,до 02.03.13)))Скоро опять в бой,и уж теперь меньше чем на // не расчитываюВсем хочушечкам удачи!!!

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Чувствую...они на подходе...

Сегодня первый день задержки,но я чувствую вот вот и они придут.самое странное,что в этом месяце я даже О не чувствовала,хотя всегда ее замечала...А еще, во время предпологаемой О,меня мучали какие то странные творожного типа выделения,но на молочницу не похожиЯ конечно сдала своих монстров девочкам,но мало в это верю сейчас,но все же надежда теплится,хотя тест вчера замочила одна /Вообщем надеюсь и жду,всем удачи и скорее увидеть заветные //

Вовочка
8 лет 5 месяцев
Планирую
с 15.05.2011