33 неделя. Скорей бы уже

возвращение фигуры....ох и я этого жду с нетерпением.....да и так...очень тяжело и жарко ходить....комари достали....ноги отекают...хочу уже постоянства и определённости....
18.06.2013
Не знаю может я не права,но учитывая,что в наше время многие рожают только одного ребёнка.Можно не только потерпеть все неудобства,а ещё и ловить кайф от теперешнего положения.У меня тоже много,что болит и ноет,но все равно хожу и чувствую себя конечно бегемотом,но клёвым бегемотом)) Я со своей фигурой распрощалась давно,но всегда говорила,что если бы я её потеряла ради ребёнка мне не жалко б было.Так,что теперь стойко переношу следующие изменения(например растяжки на животе,пигментацию,прыщи,а потом наверное и обвисание груди) Так,что я не тороплюсь ещё к встрече,даже бздю))
15.06.2013
И я чувствую себя бочкой на лапках :))) мне порой кажется еще чуть-чуть и мои ноги не выдержат такого веса :) а я наоборот помидоры терпеть не могу :)) вот огурцы это да :)
14.06.2013
А я и помидорки люблю, и огурцы ^_^
15.06.2013
никогда не понимала, зачем солить овощи?
13.06.2013
я без соли вообще жить не могу и до Б и сейчас.Как говорится на вкус и цвет))
15.06.2013
Вы не сможете вернуть прежнюю фигуру на грудном вскармливании, если Вам дорого здоровье ребенка! Рассказываю о своем грустном опыте. Набрала за первую беременность 15 кг. После родов 7 кг осталось. Я не голодала, единственное, как я пыталась прийти в форму - делала зарядку и не ела после 18.00. Так вот именно из-за того, что я не ела после 18.00 (да, я начала худеть), у меня стало в 2 раза меньше молока (это определили на контрольном взвешивании ребенка в поликлинике, он недонабрал вес и постоянно просил кушать). Пришлось докармливать смесью. Из-за этого он к 3-м месяцам отказался от грули (из бутылочки-то сосать - трудиться не надо). Пыталась сцеживать и кормить своим молоком хоть чуть-чуть из бутылочки, но меня хватило на неделю, т.к. появились уплотнения в груди (сцедить так, как высасывает ребенок просто не реально), я испугалась и прекратила грудное вскармливание. Чувствовала себя самой ужасной матерью на свете... Ради фигуры лишить ребенка иммунитета... Сейчас не повторю такой ошибки, ничего, похожу полгода не худенькой, малыш важнее. Правда, в эту беременность я держу себя в руках по части еды и набрала пока 5 кг.Про помидоры: ела всегда и ем сейчас около 1 кг в день (обожаю!!!). Ничего страшного:) А уж без соли-то - тем более:) 
13.06.2013
Даже примерно половина, которая уйдет во время родов, уже частично вернет фигуру ^_^ Живота такого огромного зато не будет. А дальше уже буду следить, чтоб обоим хорошо было.
13.06.2013
Ну, это-то конечно! Просто Вы написали про прежнюю фигуру, вот я и решила предостеречь:)))
14.06.2013
Мне уже не до фигуры, лиж бы ребенок рос....пойду поем))) Это средний вес, у кого то уже 2,5кг не перекормишь.  А хотя с весом УЗИсты ошибаются часто, не угодаешь. По кг в день конечно не стоит помидорами баловаться) В Москве дожди временами, свежо, лиж бы не смог как в 2010году!
12.06.2013
Вот уже и 30 неделя Как определить, что у меня тренировочные схватки?