Жуть какая, и настроение ниже плинтуса...

А что тут за паника? Кто сказал, что будет больно? Конечно, если ты уже подготовилась и настроилась на 12 часов адских мучений, то что заказывали, то и получайте. Само убеждение штука сильная, я вот уверена, что у меня всё пройдёт просто прекрасно и даже вот подумываю нужна ли мне та анестезия.И ты тоже,давай, смотри позитивнее! То, что для кого-то это было тяжело, не значит, что так же будет у тебя. А если найдёшь человека, который хорошо переносит боль, дай знать))) Держись Лизка)
28.07.2013
А я просто себя знаю, и знаю то, как я переношу боль, поэтому вот так вот.
28.07.2013
Перестать паниковать можно лишь одним способом - смириться и принять это как есть, как должное... Да, это больно, да , придется терпеть... Но вспомни, ради кого это все... Прими ребенка для себя, плевать, что думают другие ... Желанный он, не желанный для них - не важно! Главное, что он значит для тебя? Будет ли он для тебя обузой или самым великим счастьем на планете - зависит только от тебя, от твоего принятия его. Если ходить сложно, попроси полную госпитализацию... Мне, к сожалению, не предложили дневной стационар-я бы согласилась))) Не могу сказать, что мне легко психологически, но когда я кисну-мысленно бью себя по щеками и говорю себе "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! За тебя этого ребенка никто не родит." Мне помогает)))
25.07.2013
Какой кошмар!я сама в душе в реальной панике!но все гоню от себя,стараюсь не задумываться....а зачем осмотры каждый день???это действительно жестоко(((
25.07.2013
Сказали, что они должны знать, что все в порядке, и нет ли родов. Бред, блин. Сами же после осмотра сказали, что скорее всего еще целую неделю до них.У меня не то, что паника, у меня скорее истерика. Я жутко не переношу боль, даже во время М всегда было адски больно и меня часто скорая откачивала в первые дни. А что тут будет, страшно подумать. И поговорить даже не с кем, чтобы успокоили, потому что тут такая ситуация, что этот ребенок для многих нежелательный, от нежелательного человека, который в моей жизни уже и не появится, надеюсь. Даже не знаю, как себя успокоить и настроить, что все нормально будет. То нормально, а то как накатит истерическое состояние... Хочется хоть застрелиться.
25.07.2013
ну я приблизительно такой же паникер, жутко боюсь боли...писала в дневнике несколько панических постов... ну что поделать, беременными не останемся, реально деваться некуда, просто все посторонние мысли надо выкинуть из головы, не думать о завтрашнем дне и ничего не загадывать...в конце концов роды - это процесс не недельный...как -нибудь надо будет продержаться... энное количество часов :)))- 8, 10, 14, ну максимум 20.... по сути это не так много!!!! вот как -то так я себя успокаиваю :)
26.07.2013
Я тоже стараюсь так себя успокаивать ^_^
26.07.2013
Настала 40-я неделя. Балую себя фотками Отмучилась. Теперь осталось как-то свыкнуться