Продам в хорошем состоянии за 2000р.


Бронь!) можно на пару часиков, подруга ищет его, щас на сайт зайдет , я ей написала)
Спасибо!!
Уважаемые ББешки!
Хочу вас предостеречь. Купила у Натальи коляску Элоди Детейл, коляска пришла. Наталья уведомила меня, что при переезде из одного дома в другой куда-то дели корзину, но обязательно найдут и вышлют почтой России. После моих постоянных напоминаний, Наталья мне сообщила, что нашли и отправили. Прошло 3,5 недели ничего нет. Мои попытки дописаться ничем не заканчиваются, сообщения просматриваются, но не отвечает. В субботу 25.04.позвонила, долго не брали трубку, все-таки взяли, достаточно любезно пообщались, мне пообещали, что разберутся и сразу мне перезвонят. Итог: звонка нет, сообщения мои снова просмотрены (viber), ответа нет.
Жаль, что мне попался столь не обязательный человек, деньги получила, больше не нуждается... А мне опыт. Да и коляска явно не 10 раз езженая, как говорилось...