Вчера муж забрал наконец с автолюкса мою новую коляску ("колясочный маньяк не дремал"). Сказав мне перед выходом из дома "Чтоб это был в первый и последний раз"
. Мол, задолбала я коляски менять.
Ну а что я могу поделать, если меня из всех обкатанных устроила только Jane Forest, на которой ездим до сих пор? А остальные были ни то, ни се или чем-то не подходили...
А бамбл мне понравился. Вчера сразу и обкатку устроила. Гуляли 1,5 часа. Ребенок заснул через 20 минут. Кап хорошо от солнца закрывал сынульку (в кои то веки не жмурился от солнца). Но все равно сделаю доп.секцию мобильную.

Амортизация чувствуется хорошо, колесики задние пружинят приятно. И в руки хоть на гальке и щебенке так не отдавала, как та же Пег Перего плико мини. Ну то вообще погремушка с пластиковыми колесами за бешенные деньги... Не гремит на всю округу, а тихо шелестит по асфальту. Легкая-весы показали 7,100 с бампером. 7,400 был вес вместе с упаковкой.
Предыдущая коляска Сильвер Кросс на весах с коробкой была 10,400, а без ничего, только с бампером, 9,300. Тяжелая для трости.
Ход у Флая легкий. Катится одной рукой прям. Корзинка конечно мелковата, но можно доработать: пришить по бокам и спереди из черной ткани+замочек вшить для удобства.



