Не смотря на то, что я хотела ввести его после 6-ти месяцев, у меня это не получилось. мы его начинаем вводить. Почему? Мамина интуиция! Уже несколько дней дочка с протянутыми руками тянется за всем, что я ем, пью....... и не только тянется, она визжит при этом), потом у нас есть уже 2 зуба). В общем, я решила, что пора, и родственники все уши прожужали, мол потом ничего, кроме сиси кушать не будет)) А еще в 6 мес я уже хочу одно кормление заменить овощным пюре, потом пойдут кашки, фрукты и творог, все понемножку, т к вес мы и так слишком хорошо набираем!
Итак, дело пошло так:

Помыла хорошо молоденький кабачок, с собственного огорода, нарезала пару кубиков, сварила, сбила блендером. Масло, пока, не добавляла. ну а то, как дочка его кушала, надо было видеть! С очень большим удовольствием, я даже не ожидала. В целом, сьела 2 ложечки, размером с кофейную, с каждым днем буду увеличивать дозы. Потом запила молочком!
На очереди, с понедельника, цветная капуста)
Тапки принимаются))))

ми уже в 3 мес и 20 дней яблоко пробували