Куплю Borelli новый!!! Зима!! на мальчика рост 98-104 - ПУХ!, слитник или раздельный (рассмотрю варианты), цена не заоблачная.
Может кто закупку посоветует.
Куплю Borelli новый!!! Зима!! на мальчика рост 98-104 - ПУХ!, слитник или раздельный (рассмотрю варианты), цена не заоблачная.
Может кто закупку посоветует.
Посмотрите у меня закупку в дневнике.