Войти
Елена
37 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
33
записи
31
друг
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
Всеммм приветттт!!! :)

 А вот и мы!:) 


Наконец-то я собралась с духом и мыслями, освободилась от кучи дел и хочу рассказать Вам о моем самом лучшем (ведь для каждой мамы, ее ребенок самый лучший) сыночке на свете!


Родились мы 28.10.2012 :) весом 3 460 и ростом 52 см, почему-то рыженькие (но мы истинные блондины), как показалось всем в первые минуты!


Я чувствительна к боли, поэтому рожала долго и тяжело, и условия и отношение в роддоме № 4, мягко говоря наплевательское, но не об этом, страшные истории, как-нибудь потом:) помню одно, очень хотелось выйти прям через окно в эту прохладную ночь и пойти гулять, прям со схватками


Сыночка назвали Семён ,как и хотели ,ему это имя очень подходит) Он очень похож на папу ,от меня видимо ничего не досталось)) Сейчас нам 7,5 мес, вес 7 800,рост 68,5, имеется 2 нижних зуба, верхние уже лезут), ползаем по-пластунки и пытаемся вставать на четвереньки, пытаемся садиться,кушаем прикорм,но еще на гв. очень веселый, улыбчивый и озорной мальчишка, и я его очень люблю!


2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мамочки Северное Чертаново!!!
Ищу мамочек с детками до года для совместных прогулок, дружбы,веселья и всему прочему))у нас мальчишка,нам 3 мес!!!ауууу,отзовитесь,буду очень рада!
8
Семён
13 лет 7 месяцев