Войти
Еля
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Сочи
Счастье)))

Дети -это цветы жизни. Как же я хочу себе этот букет))))

Мама девочки (12 лет) Сочи
Протокол)))

Привет девчонки!!! Вот решила написать))) через неделю вступаю в свой первый длинный протокол,т.к в марте не понятно по какой причине не взяли,.но это уже не важно))) Как я жду этого дня , дни стали такими длинными ,ночи бессонными,постоянно торчу в интернете в BabyBlogе))) хочу получить первый укол диферелина..... Хотя как, и все боюсь)))) Всем планирующим и кто в процессе желаю только удачи!!! У кого не вышло в этот раз, не опускайте руки!!! Наша цель-это всё!!! И от всего сердца желаю вам всем встретиться со своим долгожданным счастьем!!!

Мама девочки (12 лет) Сочи
Гонал-Ф или Пурегон

Экошечки всем привет! Была сегодня у своего гинеколога,протокол отложили на следующий цикл.Сказал приехать опять на 21 день м.ц уже купленными лекарствами)))для стимуляции.У меня вопрос из писка...Пурегои или Гонал-Ф на курс лечения надо 1800 + ручка..,уже прописал по сколько буду колоть 300 ЕД. Вопрос ?какой из них лучше стимулирует...( это мой первый протокол) и вот еще вопросик сколько картриджей мне нужно купить т.е как я поняла если картридж 600 ЕД то это на два дня. Девочки кто из Краснодара в какой аптеке все это можно купить ,где дешевле)))

ВАРВАРА
12 лет 4 месяца