Ходили сегодня на узи по направлению чтобы послушать серцебиение, а срок еще очень маленький, всего 5 недель по узи. Пока увидели плодное яйцо в матке, как и положено. Токсикоза нет, состояние почти не изменилось. Сказали подойти через 1-2 недели. Снова ждуу.
Оооой,девочки читаю и по чуть-чуть успокаиваюсь.. Тоже была на узи, меч были 26 августа,сказали 5 недель, а сердцебиения и эмбриона еще нет, но желтое тело есть. Так распеоеживалась.. Плакала целый день. А теперь читаю что оказывается у многих так.. Удачи всем и здоровья!!!!
Сама волновалась, расстроилась немного. А щас вроде ощущаю что быстро устаю, сил нет. А вы как себя чувствуете? И вам удачи и легкой беременности)
А у меня аппетит появился, на солененькое тянет, грудь увеличилась на размер точно.. и сонливость просто кошмарная.. Надеюсь это все правильные признаки и все будет хорошо!
Девочки, вступаю в ваши ряды))
Последние М были 25 августа, но цикл длинный, и подозреваю, что поздняя имплантация была. Вчера на узи сказали, что пока что только плодное яйцо и желточный мешочек, поставили срок по узи 5н4дн (по размеру плодного яйца), сказали приходить через 2 недели. Вчера блин тоже проплакала конечно, но сегодня уже успокоилась, решила пойти в другое место через недельку для контроля. А то за 2 недели я с ума сойду!
Блин, я вот тоже переживаю и жду! У меня также увидели только плодное яйцо в матке, а ни эмбриона, ни желт. мешочка еще нет...
У меня тоже. Вообще еле нашла. Тыкала Тыкала и еле нашла. Сказала что я рано пришла. Она даже срок в неделях не поставила.
Меня врач направила после осмотра, а смотрела две недели назад, т.е.по узи три недели было, и она уже тогда сказала что матка увиличена.
А когда был первый день последних м ? Сама жду семи недель ,чтоб услышали и увидели
Я вчера была на узи и т.ж. не видно эмбриона только просматривается плодное яйцо. На повторное узи пойду через неделю.
А у меня последние месячные были 22 августа, на узи еще не ходила, 15 числа на прием, посмотрим что скажут)
Удачи вам!Вот придете как раз сердечко послушаете.Так здорово!
Свет вот ждать самое трудное на сколько я помню)) но скоро ты услышишь этот стук))
Даа, я этого дня ждала оочень, а пришла за 2 минуты меня отправили домой(((