почему так скачет? у меня никогда так не было

Всем привет. увы и ах. сделала вчера тест / полоска. Опять теперь в процессе ожидания. теперь будем ждать следующую О. Может у кого то есть хорошие советы?
Всем большой привет. Долго не решалась зайти на сайт. Т.к. В мае месяце при второй попытке потеряла ребенка. Была ЗБ. Первая попытка это моя любимая и долгожданная доченька родилась. Первый раз с мужем пытались полгода. Второй раз когда Б 9 долгих месяце...
Девочки у меня 6 недель скосила простуда. Уже неделю. А до того как узнала, что беременность тоже простыла пила антибиотики. Так переживаю за ребёнка. Пишут что очень плохо болеть в 1 триместр. Что посоветуете? Может можно что-то придпринять. Может у кого то так было
Нужно смотреть почаще..)) Заманиваю аиста... Прилетай к нам скорей, мы тебя уже заждались.. 
почему так скачет? у меня никогда так не было

девочки что за ерунда с моей температурой я так считаю, что пролет

девочки посмотрите что то я не пойму температуру, тест в этом месяце на О не делала? решила поддаться интуиции . Но температура меня что то впечатлила. Обычно О на 12-13 день. Но она у меня уже падала. Что получается была. Уже несколько дней при ПА болит как при овуляции, что скажите

Любого размера, с любимыми героями и персонажами для Ваших детей. В эти кармашки вы сможете положить и носочки в садике и трусики. И очень много мелочей. 
Любимые герои всегда рядом с Вашим малышом

график от 30 декабря. сегодня точно пролет. ждать чуда уже безсмысленно. будет стараться в следующем месяце. пьем крастощетку. я тайм фактор, а муж синергин. Идем к заветной целе

мой график на самом деле от 30 декабря не успела во время. почему в течение двух последних дней темп. поднялась, тест молчит. Со мной что то не так? сегодня немного ныл живот, но потом спокойно((( Это пролет?
