Войти
Инна
39 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
27
записей
31
друг
0
подписчиков
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Увы

Всем привет. увы и ах. сделала вчера тест / полоска. Опять теперь в процессе ожидания. теперь будем ждать следующую О. Может у кого то есть хорошие советы?

Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Моя третья попытка

Всем большой привет. Долго не решалась зайти на сайт. Т.к. В мае месяце при второй попытке потеряла ребенка. Была ЗБ. Первая попытка это моя любимая и долгожданная доченька родилась. Первый раз с мужем пытались полгода. Второй раз когда Б 9 долгих месяце...

4
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Болезнь и беременность

Девочки у меня 6 недель скосила простуда. Уже неделю. А до того как узнала, что беременность тоже простыла пила антибиотики. Так переживаю за ребёнка. Пишут что очень плохо болеть в 1 триместр. Что посоветуете? Может можно что-то придпринять. Может у кого то так было

7
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань
Моя замануха.))

Нужно смотреть почаще..)) Заманиваю аиста... Прилетай к нам скорей, мы тебя уже заждались..

Мой график базальной t°, цикл от 26 января 2017

девочки посмотрите что то я не пойму температуру, тест в этом месяце на О не делала? решила поддаться интуиции . Но температура меня что то впечатлила. Обычно О на 12-13 день. Но она у меня уже падала. Что получается была. Уже несколько дней при ПА болит как при овуляции, что скажите

1
Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Кармашки для детского сада и детской комнты

Любого размера, с любимыми героями и персонажами для Ваших детей. В эти кармашки вы сможете положить и носочки в садике и трусики. И очень много мелочей.

Любимые герои всегда рядом с Вашим малышом

Инна
Кира, 12 лет 6 месяцевПланирую Магнитогорск
Мой график базальной t°, цикл от 1 января 2017

график от 30 декабря. сегодня точно пролет. ждать чуда уже безсмысленно. будет стараться в следующем месяце. пьем крастощетку. я тайм фактор, а муж синергин. Идем к заветной целе

Мой график базальной t°, цикл от 1 января 2017

мой график на самом деле от 30 декабря не успела во время. почему в течение двух последних дней темп. поднялась, тест молчит. Со мной что то не так? сегодня немного ныл живот, но потом спокойно((( Это пролет?

2
Кира
12 лет 6 месяцев
Планирую
с 27.11.2017