Сегодня я увидела своего кроху!!! волновалась очень сильно))))но после слов "все хорошо,сердечко бьется"-ИЗ ГЛАЗ ХЛЫНУЛИ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ! а потом ко мне повернули экран, и я сквозь слезы разбираю на нем,с жадностью голодного хищника, РУЧКИ С ПАЛЬЧИКАМИ,ГОЛОВКУ, РОТИК,ГЛАЗКИ-ЩЕЛОЧКИ,ЖИВОТИК)))И ОТ УМИЛЕНИЯ РЕВУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ))))))) выпросила снимок этого чуда, и теперь любуюсь каждое мгновение,понимая,КАК Я СЧАСТЛИВА)))))))
Поздравляю ВАс!!!!
Я ходила на узи,но снимочек только совсем с маленького срока есть,не так там интересно.Хочу в 20 неделек идти платно и снимок попросить.Там самый интересный срок говорят,то что видно хорошо все.
0
15.03.2013
Ответить
56 ММ))))))))))