Че-то мой малыш целый день ерзает, интересно что ему может не нравиться, или просто хочет обратить на себя внимание, а мне нравится, когда он там боксирует, но мне кажется излишняя активность ему пока не нужна, ведь он должен больше отдыхать! Я бы тоже не сказала, что сильно сегодня двигаюсь, девочки не подскажите почему такое может быть! А еще как происходят тренировочные схватки подскажите симптомы у нас 24-я неделя!!!!