Войти

Выбираем имя!!!

Ого)) совершенно разные имена. Борис русское, а Реваз грузинское (Резо), знакомый один есть. А отчество у малыша какое будет? Я бы на это обратила внимание. А то допустим Иванов Реваз Петрович звучит не очень.. Иванов Борис Петрович куда лучше.

А вообще мне Реваз больше нравится, необычное и редкое, если фамилия и отчество подходящие.

А я уже и думать над именем для своего малыша перестала, вариантов вообще нет((( у нас и фамилия и отчество не русские... Сказала папе пусть сам придумывает!))

0
04.07.2013

Так в том то и дело, что и фамилия соответствует имени Реваз, да и с именем Борис звучит не плохо, и у нас из-за этого разногласия((((

0
04.07.2013

Ну тогда Реваз!! Я Реваза знаю одного, а Борисов аж 7... 

0
04.07.2013

Спасибо)

0
04.07.2013
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи

А где сами имена, за которые голосовать?

0
04.07.2013

А имена ниже там и голосуем, Борис или Реваз

0
04.07.2013
не удержались)))) Решилась!

Похожие записи