Выбираю имя для девочки
Лучший ответ
Мирослава у меня одно из любимых имен)
Яркое, солнечное, мелодичное.
Но немного популярнее, чем я бы хотела. Элиза очень красиво, звонко, нежно, редко, но не будут ли Лизой называть? Вот Эльзу не будут, наверное)
Регина не вызывает у меня особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных.
Проголосовала за Мирославу.
Но с отчеством, на мой взгляд, оно хуже двух других.
Очень красивые имена, но с отчеством не сочетаются на мой взгляд
Нравится Элиза только. Но не с этим отчеством. Другие тоже с отчеством не нравятся, но более менее Мирослава 😁
Больше всего я за Регину. Нравятся Регина и Мирослава.
Из этих трех... Вот не звучат( Анна Кирилловна, Нелли Кирилловна.
Мне нравится Мирослава, с отчеством тяжеловато на мой взгляд, но не критично.
Элиза ! Даже если другие лучше сочетаются с отчеством , хотя мне так не кажется
Ни одно из этих не нравятся