Войти

Имя для девочки

Лучший ответ

Nurkanur
Планирую Иваново

Ни одно из этих не нравятся

0
10.01.2023

Мирослава у меня одно из любимых имен)

Яркое, солнечное, мелодичное.

Но немного популярнее, чем я бы хотела. Элиза очень красиво, звонко, нежно, редко, но не будут ли Лизой называть? Вот Эльзу не будут, наверное)

Регина не вызывает у меня особых эмоций, ни положительных, ни отрицательных.

Проголосовала за Мирославу.

Но с отчеством, на мой взгляд, оно хуже двух других.

0
10.01.2023
Ксения
Маргарита, 3 года 10 месяцев Москва

Очень красивые имена, но с отчеством не сочетаются на мой взгляд

0
10.01.2023

Ни одно не сочетается с отчеством

0
10.01.2023

Нравится Элиза только. Но не с этим отчеством. Другие тоже с отчеством не нравятся, но более менее Мирослава 😁

0
10.01.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Больше всего я за Регину. Нравятся Регина и Мирослава.

0
15.01.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Из этих трех... Вот не звучат( Анна Кирилловна, Нелли Кирилловна.

0
12.01.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне нравится Мирослава, с отчеством тяжеловато на мой взгляд, но не критично.

0
10.01.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Элиза ! Даже если другие лучше сочетаются с отчеством , хотя мне так не кажется

0
10.01.2023
Имя Веселина Милые имена

Похожие записи