Войти
Евгеша
43 года Сочи, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи
Кто в теремочке живет :)
Девочки, записалась на воскресенье на 4Д узи, все родственники требуют сказать пол будущего ребеночка, ждут внучку
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи
Коляска
Девочки, кто какую коляску хочет купить? Мне так нравятся коляски Cam
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи
Море, солнце +18
Как хорошо жить в Сочи! Живу здесь уже 4 года и каждую зиму наслаждаюсь теплом. А сегодня градусник показывает +18 , солнце, наслаждаемся со старшей доченькой морским бризом на набережной и греем животик на солнышке. Как хорошоооо
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи
Узи на 18й неделе
Девочки, кто делал 3d узи на 18-й неделе? Стоит ли идти? Хочется узнать уже пол малыша, а плановое узи в 22-24 недели((
Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи
Анастасия
21 год 10 месяцев
Марк
12 лет 11 месяцев