Евгеша → Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи Кто в теремочке живет :) Девочки, записалась на воскресенье на 4Д узи, все родственники требуют сказать пол будущего ребеночка, ждут внучку
Евгеша → Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи Коляска Девочки, кто какую коляску хочет купить? Мне так нравятся коляски Cam
Евгеша → Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи Море, солнце +18 Как хорошо жить в Сочи! Живу здесь уже 4 года и каждую зиму наслаждаюсь теплом. А сегодня градусник показывает +18 , солнце, наслаждаемся со старшей доченькой морским бризом на набережной и греем животик на солнышке. Как хорошоооо
Евгеша → Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи Узи на 18й неделе Девочки, кто делал 3d узи на 18-й неделе? Стоит ли идти? Хочется узнать уже пол малыша, а плановое узи в 22-24 недели((
Евгеша → Мама двоих (21 год, 12 лет) Сочи 17 я неделя пошла, вторая беременность Еще не чувствую как малыш шевелиться((( очень жду этого, хочется показать старшей дочери как ее сестричка или братик шевелиться у мамы в животике))