Размер ноги))
Девушки, у меня вот возник такой вопрос, кто нибудь своим малышам мерял ножки? Нам врачи частенько говорят,что у нас большие ноги)) мы в 6м были 73см и ножку я на листке отметила и смеряла - 10.8 см. Мне кажется нормальные)))
Мам
Мама говорит,что у меня крупные ножки были и она думала,что я буду высоченная,а нет ,сейчас 37)) мама сравнивала с братом ( моим двойняшкой) говорит,что у меня прям заметно больше были
18.08.2013
Ответить
Kap1ro4ka
Ну что ж поделать мы тоже в пол года 74 и ножка 11 см :) не в тиски ведь сажать. Морально готовлюсь искать магазины больших размеров обуви в будущем.
17.08.2013
Ответить
Регина
Стало интересно просто)) мне кажется не факт, что потом будет большой размер, не все крупные детки вырастают в высоких и большеногих взрослых)))
17.08.2013
Ответить
Kap1ro4ka
Думаю это не про нас :) у нас все крупные и высокие :) у меня 41 и мужа 46 размер ноги так что я смирилась :)
17.08.2013
Ответить