Войти
Ирина
48 лет Москва, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
50
записей
17
друзей
9
подписчиков
Подушка к Дню Святого Валентина.

Вот такая "валентинка" у меня получилась в этом году. Диванная декоративная подушка в стиле пэчворк. Конечно, сильно заранее я её сшила; но лучше так, чем в последний момент впопыхах что-то придумывать)))

Подушка к Дню Святого Валентина.

Подушка к Дню Святого Валентина.

Дальше немного подробностей:

7
Сплюша из плюша.

Я с новой сплюшкой. Эта наша Сплюша - из плюша! (практически стихами заговорила))) Шила специально для младшей дочи в качестве игрушки для засыпания. Но используется она и для засыпания, и для игр, и для протирания полов (младшенькой, естественно), и для кормления - получилась многофункциональная игрушка! А вот и она:
Сплюша из плюша.
Пузико у неё, как обычно, из флиса; а вот спинку сделала из плюша - очень "тискательная" получилась Зая. И цвета - нежные, пастельные (я ж её в кроватку задумывала....)
4
Детское одеяло.

Продолжая тему пэчворка. Это детское одеяло-покрывало. Люблю его нежной любовью. Очень нравится, что в результате получилось. Стёжку не делала очень плотную, так одеяло помягче (да и боюсь я пока стёжки)))

Детское одеяло.

9
Детская подушка в стиле пэчворк.

Покажу, чем я занималась последнее время. Подушка, конечно, не одинока. На самом деле это комплект: подушка и детское одеяло-покрывало. Но одеяло обещаю показать чуть позже. А сейчас вот такая подушечка:

Детская подушка в стиле пэчворк.

Дальше ещё фото:

2
Фрекен Снорк

Я с очередным звериком. Шился он, как Муми-Тролль, точнее даже, как Фрекен Снорк. Но, когда пошился, все мои домашние сказали, что это белый бегемот Фрекен Снорк! Шила по мастер-классу Катерины Хаврошиной. Фрекен Снорк

Летняя зая

У нас дома поселился очередной зверь:

Зайку шила первый раз. Выкройку брала модифицированную тильду. Зайка из флиса. Платье - шёлк. Из шёлка постараюсь больше одежду не шить - намучалась. Очень уж сложная ткань. Зайка - подарок старшей доче. Она в восторге!!! Дальше ещё фото...

9