Вот такая "валентинка" у меня получилась в этом году. Диванная декоративная подушка в стиле пэчворк. Конечно, сильно заранее я её сшила; но лучше так, чем в последний момент впопыхах что-то придумывать)))


Дальше немного подробностей:
Вот такая "валентинка" у меня получилась в этом году. Диванная декоративная подушка в стиле пэчворк. Конечно, сильно заранее я её сшила; но лучше так, чем в последний момент впопыхах что-то придумывать)))


Дальше немного подробностей:

Я, конечно, одна из многих, кто шил сплюшек. Вот такая зайка у меня получилась:

Продолжая тему пэчворка. Это детское одеяло-покрывало. Люблю его нежной любовью. Очень нравится, что в результате получилось. Стёжку не делала очень плотную, так одеяло помягче (да и боюсь я пока стёжки)))

Покажу, чем я занималась последнее время. Подушка, конечно, не одинока. На самом деле это комплект: подушка и детское одеяло-покрывало. Но одеяло обещаю показать чуть позже. А сейчас вот такая подушечка:

Дальше ещё фото:
Я это сделала! Так волновалась-так волновалась пока шила:очень хотелось, чтобы действительно пышно получилось... И вот результат:

Я собой довольна)))
Я с очередным звериком. Шился он, как Муми-Тролль, точнее даже, как Фрекен Снорк. Но, когда пошился, все мои домашние сказали, что это белый бегемот
! Шила по мастер-классу Катерины Хаврошиной. 
У нас дома поселился очередной зверь:

Зайку шила первый раз. Выкройку брала модифицированную тильду. Зайка из флиса. Платье - шёлк. Из шёлка постараюсь больше одежду не шить - намучалась. Очень уж сложная ткань. Зайка - подарок старшей доче. Она в восторге!!! Дальше ещё фото...
Такой котяра поселился у нас не так давно.

Вот такие буковки у меня пошились:
Далее ещё фото.