Девочки, даю ребенку с собой завтрак в школу. Обычно наливаю чай в обычную бутылку, но он быстро остывает. Так вот, нужен НЕ тяжелый маленький термос для 1 стакана чая. Расскажите в какой емкости вы даете чай с собой в школу. Посоветуйте НЕ тяжелый детский термосок.