В 2014 году носила сок Агуша яблочный и конфеты фирмы Акконд.

В 2015 году носила сок и мишек Барни.
Теперь голову ломаю, может киндеров приобрести и сок
А может каждому ребенку шарик подарить?
Стоит ли заказывать аниматора в группу или на улице? У нас праздник 9 мая, а 10 мая думаю мало кто в сад придет. Многие разъезжаются по дачам на праздники.