Войти

Что нести на День рождения в детский садик???

Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас строго детские соки и барни или детское печенье.
но вот мы прогуляли один ДР. а там давали сок и книжульку. а одна принесла пюре. что на улице можно есть (в тюбике).
а шары я думаю будет лучше всего:) но спроси у воспитателей - я тут узнала, чтопоследнее время много детей. и даже взрослых ,которые боятся шаров.

0
23.04.2016
Покупалки апреля 2016г. Сегодня не мой день!!! Чуть не отравили!!!

Похожие записи