Войти

Разбила телефон :(

Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Что за телефон?

На али чехол посмотри не силиконовый)

0
04.07.2016

Сижу поглядываю. Xiaomi Mi Max

0
04.07.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Прикольный)

0
04.07.2016

Не мой размер. Огромный.

0
04.07.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже долго к своему привыкала. Но все равно большой)) зато фото и интеренет))

0
05.07.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Защиту на стекло можно не клеить, если не нравится. Главное это хороший чехол. Силикон со временем пожелтеет, мне нравяться коженые чехлы!

0
04.07.2016

Кожаный проверку не прошел, в полете на асфальт разбился телефон, хотя чехол был книжка. У меня теперь не чехол, а просто бампер с торцевых сторон.

0
04.07.2016
Книжное пополнение июнь (часть 3) Мне пришел чужой штраф. Ищу владельца М558ТТ197

Похожие записи