





















































Подскажите, а вы через кого-то покупали? Давно смотрю на этот сайт, но он вроде работает только с ИП или Юр лицами и только от определенной суммы...
Сколько красоты!!! Оля, подскажи, пожалуйста, мозаика на 160 элементов мелкая? Для 2 лет подойдет? И еще розовый лабиринт: он магнитный, как в него играют? На палочке магнит и он двигает шарики? Очень тоже хочу такой купить, но вот не знаю безопасный ли он?
Которая магнитная, для двух лет самое то. Только магниты родные нужно самой вставлять. Некоторые магнитики выпадают. Прикупила пистолет с горячим глеем и все магнитики приклеила. Так надежнее. Магнитный лабиринт нам очень понравился. Принцип такой, как Вы и описали. Безопасно на 100%. Шарики плотно заперты верхней крышкой. В наборе 2 палочки с магнитными наконечниками. Палочки привязаны к доске, не потеряются. Приобретала подобный в Караблике 1800, а тут он же в несколько раз дешевле. И по размеру довольно крупный.
За такую цену у меня к качеству претензий нет. Иногда приходилось и наждаком поработать. Это разовая покупка.