Войти

обращение к мамочкам с вопросом о 2 ом ребенке

Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Нормально все) живём) старшему 4 ,младшей 1.6, помощников нет, в сад водим с мужем по очереди,забираем так же,или же я с мелкой за ним хожу) вышла сейчас на работу, когда у мужа выходные( колл- центр).Все отлично,главное настрой)

0
28.11.2018

спасибо. у нас получается так: муж 3/3 с 8 утра до 8. т.е. он в свои рабочие не сможет отвести старшую в сад.. как Вы с маленькой ходите? в коляску ее или в слинг? не тяжело? как старший принял ребенка? я тоже побаиваюсь этого вопроса. моя такая ревнивая жесть просто...

0
28.11.2018
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

как принял-смотрите фото) у них любовь) мелкую всегда в коляске

,не подружилась со слингом. На самом деле не все так страшно,самое главное синхронизация режимов детей,и все будет ок👌

0
28.11.2018

они просто волшебно смотрятся!!!! даже слезы набежали на глаза!!!!

счастья Вам и детям!!! а еще дружбы и побольше тепла!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2018
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Спасибо)😊

0
29.11.2018
Ксения К
Александр, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет Красноярск

Сыну 4 исполнилось,узнали,что второй подкрался,у нас даже не было ,чтобы обсуждать,что с этим делать,лежу токсикозю. Сын в садик не ходит совсем,не дают,только на кратковременное,говорят,что мест нет.до первой беременности ушла с работы по болезни,поэтому уже 6 лет сижу дома,куда потом -вообще не знаю.это же ещё 3-4 года дома...рядом тоже нет родственников,поэтому никуда не устроиться.до второй беременности вязала игрушки различные,станет легче -вновь за работу нужно приниматься.😊

0
28.11.2018

спасибо!!! действительно как снег на голову))) но может это действительно и к лучшему... а то вон у меня какие страхи в голове.. а у Вас хопа и готово)))) Вы какие то пособия получаете как безработная мама?

легкой Вам беременности!

0
29.11.2018
Ксения К
Александр, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет Красноярск

Ничего не получаем,живём в съёмном жилье,дом вот строим в пригороде(пока маленький,чтобы уже к себе перебраться). Муж один работает,как-то неудобно,что один всё тянет...но обрадовался ещё больше,когда бумажку с первого узи сегодня вручила😊

0
29.11.2018
Ксения К
Александр, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет Красноярск

Ещё сын всем говорит,что у него скоро будет ляля,вот только живёт пока у мамы в животике 😂

0
29.11.2018
Тест драйв Cicaplast бальзам B5 Тест драйв крема для сухой кожи Aveeno

Похожие записи