Ну вот, половина уже прошло)) 21 неделька, ещё немножко и в роддом))) время так быстро летит, вроде недавно сами мелкие по двору бегали, а тут БАЦ и сама уже мамой стану скоро) ох, какие же это чувства незабываемые, как толкнулся первый раз, а УЗИ!!! Как начали там по пузу водить этой штукой, так он сразу повернулся и все свои прелести показал)) Мужик у нас будет))) Ох, теперь привыкать к мысли что будет сын... Ой девоньки, до сих пор не верится)))) А папа то как рад)))))
жду мальчика, 23 неделя
Калининград