Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Воркута

все и сразу !!!

Москва

Какое чудесное семейство!! 

Костюмчик на малыше Санты очень понравился! А глаза!!! Какие потрясающие глаза, синие или темно голубые?

У тебя фигуристка растет?!! Как здорово!

Счастья вам и не болейте!!!!  super_smilies086.gif

0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Спасибо большое! Темно голубые глазки наши. Костюм шила на заказ, оказался маловат на пузе не сошелся!!! Да фигуристка, занимается недавно так что в мастера не метим, так для физического воспитания.
0
13.02.2015
Москва

Ну, что не сошелся не видно!)))

Будет покорителем сердец с такими то глазами!

Фигурное катание оч хорошо! И для осанки и вообще оч красиво!

0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ну да, блондин с голубыми глазами))) Да дочка исполнила мои детские мечты о фк.
0
13.02.2015
Москва

Как здорово!!!!  super_smilies086.gif

0
13.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Санта вообще отпад. Наконец-то мы вас увидели))
Каждый месяц тортик делаешь? Так можно и растолстеть))))
С крещением вас!!! 
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Спасибо моя дорогая!!! Санту шили назаказ, и корявая мастер сшила меньше моих замеров. Короче кофта не застегивалась! Торты делаю больше для тренировки, еще хочу в школу мастеров пойти, для меня легче торт приготовить чем картошку по чистить)) Куда уж толще! И так после НГ лишние кг прилипли и ни как не хотят меня покидать, холодно они бояться что я замерзну.
0
14.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
  Мой жир видать тоже обо мне заботится))) переживает
Че за мастер такой. Мне понравилась фотка где он под елочкой сидит, пузико голенькое, крестик...как новый русский))) деловой такой
0
14.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ну вот кофта не сходится, по этому и голое, а с крестиком да прикольно получилось. У тебя хоть вес уходит, а у меня только набирается, причем как раз мой случай когда становится меньше молока набирается вес!!! Есть такие курсы, " школа мастеров " по креативному дизайну кондитерки. За столько времени я так и не могу найти идеальный рецепт крема для украшения цветами. А мастика уже достала. Масло я тоже не любую.
0
14.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Я тоже с маслом терпеть не могу торты
0
14.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем вас с крещением,молодцы! super_smilies086.gif Детки у тебя супер,и доченька умничка,а у Темочки столько умелочек big_smiles_150.gif
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Спасибо дорогая  super_smilies086.gif.

0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ва, какой у тебя красивый и умный Тема!
Но отдельный респект твоей умничке и красавице! И поздравления вам с первым званием!  super_smilies082.gif
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Спасибо большое дорогая  super_smilies086.gif, эта красавица ещё бы школу немного подтянула , цены бы ей не было  big_smiles_162.gif

0
13.02.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Поздравляю вас со всеми событиями))))!!!!Тема просто прелесть!!!доченька такая взрослая и очень симпатичная)))
0
15.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Спасибо большое, моя хорошая!!!
0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Поздравляю со всем сразу! Молодцы! Уже ходите почти,круто!!! Темина привычка понравилась,прикол)))Тортики класс! Сама делаешь?
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Спасибо большое ) торты до все сама , они у меня все в одном посте собраны , с коржами вроде проблем нет а вот оформление пока страдает   big_smiles_142.gif

0
13.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк
Как много новостей)))
С крещением вас! 
И дочку поздравляю, умничка какая!))
0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Спасибочки :-) доча исполняет мою мечту детства.
0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

крутой пупс,здорово,растите на радость маме и папе)

0
13.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Спасибо большое)
0
13.02.2015
ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ.... ПРОВЕРИМ.... С днем всех влюбленных!!!

Похожие записи