Войти
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Дееееесяточкаааа!!!!

Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
С 10 месяцами!!! Серьезный парень!!! В телефоне так деловито копается!!! Очень подрос! Лера тоже изменилась!!! Счастливая ты с 2мя то!
Ну и

 торт

вне конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо моя хорошая!!! Да телефоны это болезнь, это старый телефон которым можно по играться и по слюнявить))) Да детки у нас уже совсем взрослые. С двумя конечно проще когда такая разница в возрасте. Торт очень вкусный, но должен был выглядить немного иначе, он должен был быть мастичный.
0
13.03.2015
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
ну с кремом тоже хорошо! Оригинально я бы сказала- и я подумала что так и было замумано
0
13.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Нееее пришлось срочно импровизировать. Спасибо :-)
0
13.03.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Сегодня только вспоминала за вас. И вот пост))
Поздравляю с десяточкой!!!  тортик мням))
Не любит ни разу поспать)) 3-4 раза, мечта))))) мы или 1 или 2 раза днем спим
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Писала писала тебе ответ а он куда то делся ))

Спасибо большое дорогая  super_smilies086.gif! Да спим с недавних пор по ночам не не плохо , но этим он весь в папу ! Тот может спать стоя )))

Ох с этим тортом целая эпопея !!! Он должен быть другим , для начала мастичный ! Но так как я " умная маша " решила сделать мастику сахарную которую никогда не делала , только молочную , ну так нет же ! В итоге 6 пачек пудры и 2 пачки желатина ушли в мусоку . На скорую руку сделала крем и получилось вот что , не видно всех рельефов в машины  big_smiles_280.gifглавное что он был вкусным .

0
12.03.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Мы сегодня перешли на один сон. 
Я никогда не делала мастику с желатином. Даже не слышала об этом
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Во как! а моего если не положешь, будит скандалить, и ночью спит хуже тогда. А мне одна мадам сказала что желатиновая делается быстрее и лучше для фигурок и обтяжки, ну вот я и решила по пробовать. Хран меня дернул! Нет бы сделать то что умею))) больная голова рукам покоя не дает!!
0
13.03.2015
Мои поздравления!!!Крутыш Артемка,ходит!А мы чет то ли ленимся, то ли боимся.Насчет рыбы тоже очкую вводить)))Молодцы такие,спите хорошо,ттт.Мы ночью плохо спим(Наш тоже из поильника кстати не пьет).
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо, стал спать хорошо после того как вылезли зубы и я валерианку давала! Но у нас в принципе со сном проблем не было этим он пошел в папу))
0
12.03.2015
Яна
Ариана, 12 лет Самара
Поздравляю!!!!вы такие уже большииие))))и отдельно поздравляю с первыми шажками!!молодцы!!тори супер!!
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Спасибо большое , да время летит неумолимо быстро ! 

0
12.03.2015
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва
Тортик шикарен, такой пушистый ))) а сынуля класс просто, красавец ттт )))
0
14.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо Оленька большое, сынок как говориться " сделано с любовью "
0
14.03.2015
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк
С датой вас, малыши!
Любит у тебя сыночек поспать)))
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо большое! О да этим он в папу, тот может спать стоя " в час пик в метро "
0
12.03.2015
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
Поздравляю! С 10 Вас! Какие вы умнички! Сколько всего умеете!
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Спасибо большое!!! Да уже самостоятельный парень!
0
12.03.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
вот молодцы!!!)))
0
12.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

спасибочки !!!

0
12.03.2015
Шоколад на кипятке! Помидорки!

Похожие записи