Деваньки мастера вкуснейшего искусства вопросик к вам! Сегодня в первые делала " шоколад на кипятке " и что то я не в восторге от своего " искусство " корж получился с бугром и очень плотный, практически не поднялся, в нутри пористый, а на вкус как пирожное" картошка " так и должно быть, или я что то на косячила???

