Сегодня поняла что такое детский эгоизм-маму мучает доктор со сверлом а моя Ляля только перевернулась видимо на другой бочок и опять дрыхнуть - вот они наши цветы жизни))) На самом деле рада,волновалась что начнет вертеться крутиться))) Вышли от зубного,пошли гулять - к врачу решили пешком прогуляться,ну а дорогу домой проложили через парк-скучно конечно одной но такое прекрасное солнышко )))
В общем настроение хорошее,сейчас поедем на future mama позанимаемся гимнастикой )))
Всех с наступающим праздником весны и отлично но настроения!!!
В общем настроение хорошее,сейчас поедем на future mama позанимаемся гимнастикой )))
Всех с наступающим праздником весны и отлично но настроения!!!