Войти
Санкт-Петербург

Наше приданое

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Вещи классные)

 А что до возраста.. не переживайте, в 2 года они как найденные будут (особенно, когда пособие закончат платить).

 

0
24.03.2013
Санкт-Петербург
)))
0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза
Ой какая прелесть))) одежда супер)))а моя сказала что купит все пока я в роддоме буду лежать))))) представила эту картину как она все скупает в округе)))))))
0
21.03.2013
Санкт-Петербург
Это у нее первый внук будет?побегает денек а потом поймет что лучше заранее))) у моей первый-но ей не в терпежь )))
0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Пенза
Первый))))) моя к вещам спокойнее как то относится)))) зато вокруг меня суетится)))) еду мне к работе в обед приносит))))) а то вдруг сама не поем)
0
21.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет)

у вашей мамы определенно хороший вкус:)вещички супер!а фото 1 ваще отпад:)))

0
22.03.2013
Санкт-Петербург
))) спасибо))) в этом комбезике думаю полетим домой к папе потом))) утенок )))
0
22.03.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет)

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Симпатичные вещички! У меня первая не выдержала моя тетя)) на купила кучу всего! И вряд ли остановится ))) Еще месяц назад!! Мне вот тоже не смешно! Если все все сами купят, то мне ничего не останется((( я в печале )
0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

это нормально) мои родители тоже до рождения дочки набрали одежды до 2х лет, причем и на девочку и на мальчика (мы в первую берем. так и не знали до родов кто у нас)

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
ух ты,какая красота!!!ответственная бабуля у сынули)))
0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

какой у мамы хороший вкус :))))))))))))))))))))))

0
21.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Костюмчик с тыковкой такая прелесть!!!!! Мама молодец! Все очень нежное и красивое!

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ох как же мама ждет внука!))
0
21.03.2013
Санкт-Петербург

и не говорите ))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Прелестные вещи!))

0
21.03.2013
Познакомились с врачом Мои роды во сне-если это так то я СОГЛАСНА)))

Похожие записи