Ну вот приехала к маме,а тут уже 3 чемодана детский вещичек приготовлено)))-и когда успела?!
Самое поразительное,что я теперь пытаюсь объяснить что малышику только 22я неделя пошла-зачем ты комбенезон на двухлетку купила?!девочки-и это не смешно ))))) короче пакуем мой чемодан,я отказываюсь брать вещи от года-смотрю втихую чего то пытается уложить ...)))
В общем вот форточками делюсь самого полюбившегося )))
Самое поразительное,что я теперь пытаюсь объяснить что малышику только 22я неделя пошла-зачем ты комбенезон на двухлетку купила?!девочки-и это не смешно ))))) короче пакуем мой чемодан,я отказываюсь брать вещи от года-смотрю втихую чего то пытается уложить ...)))
В общем вот форточками делюсь самого полюбившегося )))





