сегодня уже 3 день даю. смесь семпер бифидус и хочу сказать изменения есть, даже огромное .

Сынок перестал сам какать через недели 2 после рождения, как мы перешли на ив . Сначала ели нан- итог запоры и появились какие то прыщики. на лицо от нее нет незнаю..сменила сразу на нутрилон ел хорошо не спи ничего ..но опять. же запоры !!! каквл один раз дня за 3-4 потом это участилось до 5 . какая только когда я его раздевалке ложился нв пелкночку однораз . делали велосипед , массаж животика. и с горем по палвм какали . надоело мне мучать и себя и ребенка.. решила сама сменить смесь и была уверенная то все запоры именно из звонил нее ... кал зеленый темно темно , твердой консистенции ... да тут и взррслый. будит мучиться !!!( были у 2. педиатров. и все. твердили ни в коем случае не менЯть смесь. одна говорил мол пройдет со временем ..другая намеквла на дизбактериоз. в итоге хочу сказать то, мой сын какает сам!!!) .стул у него желтый и мягкий прям как на гв . стал хорошо спать..не капризничает .. вообщем это не смесь а просто наше спасение ... вкусная , а самое главное нравится сынишке. и его животику . теперь буду.и каши т др . продукцию покупать этой фирмы . мы очень рады !!)
