Девчонки,подскажите!У меня уже более 10 дней задержки и тест показал "положительно",я очень рада,но смущает лишь одно-бурно проведенные новогодние праздники и ОРЗ...Боюсь не навредила ли я малышу...
не навредили конечно. первые недели жизни эмбрион не зависит от матери, не прикреплен и не питается от вас, поэтому риск нанесения вреда минимален.
Спасибо за ответ!А то уж совсем извелась!Всю ночь не спала то ли от мыслей разных,то ли от того что постоянно по-маленькому хочется=)
У вас впереди еще много причин понервничать! Меньше читайте про всякую ерунду в инете. Я с начала беременности и до 16 недель боялась замершей беременности, сейчас начала бояться преждевременных родов и патологий различных))))) начиталась в инете)))))
да уж...возьмешь мед.энциклопедию в руки всё у себя найдешь...воображение хорошее блин!=)
самое главное что полоски 2, а какого цвета они не важно
не знаю насчет светлой полоски, у меня на сроке 6 недель тест показал две ярких полоски. сходите в больницу, там уже вам определить должны беременны вы или нет.
По-моему, светлая полоска - это вы нарушили технологию проведения теста. Короче, просто неправильный тест. Сделайте тест ещё раз.
ха-ха =) та же ерунда!))) начинаю читать и ппц... начинает что-то казаться, что в левой пятке кольнуло, что правый локоть потянуло))) а это же все нервы, а нам нервничать нельзя! так чт спокойствие, только спокойствие)) и положительые эмоции))
Да вы правы, но ни одни логические доводы не могут совладать с беременным мозгом)))
Поздравляю вас!!! И не переживайте!! Все будет хорошо, главное теперь себя берегите!!!
Так праздники вроде почти месяц назад были.. По прикидкам - нет предположений, когда зачатие было? Вроде, должно быть попозже. В любом случае - сходите к врачу, там возьмут все анализы, проверят и успокоят )))
не переживайте! у меня что с первой, что со вторым первый месяц был улет )))) в прямом смысле слова! не на ком из деток не отразилось ничего. с сыном, я ходила беременной и несколько раз болера орв, дочка из сада приносила. родила как положено!
Я вот тоже по этому поводу переживала... Вообще не расчитывала забеременнеть, и в ноябре в мужем выпила пол бутылки красного вина, а потом оказалось, что я в это время уже с малышом была. Но на первом УЗИ в 12 недель все было хорошо, развивается по сроку, никаких отклонений)
Если вы больше не будете повторять "новогодние праздники" и будете правильно питаться, то точно не навредит. :)
смотрите в инете и по тв только погоду и мультики и счастливой Б и легких родов !))
в НГ там ещё вредить нечему было, у Вас только О в это время была
Я тоже сегодня была на УЗИ, сказали что у нас мальчик будет)))