Добрый день всем! Расскажу немного про себя. Когда я не была ещё беременной весила 50 кг, а сейчас за 30-31 неделю беременности я набрала уже 12 кг 550 грамм, на сегодняшний день я вешу 62 кг 550 грамм. Вчера ходила к врачу на приём, отёков нет, животик мягкий, давление нормальное и т.д... Шевелимся во всю и даже чувствую когда икает моё счастье)
Тамбов
Обо мне...
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
еще совсем немного и в мире появится еше один человек !

0
29.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
моя очень часто икала в животе! и сейчас бывает икает. а за беременность я прибавила 18 кг (!) с 52 до 70
0
29.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
да... вот тут мои фотки http://www.babyblog.ru/user/NaniPanova/3027950
а сходит вес медленно. спустя 3 месяца 57,5. но за время кормления, вес должен сойти потихоньку.
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
приветик) у нас с тобой практически одинаковая прибавка)))
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ульяновск
но прибавка у всех разная) кто-то вообще еще не набрал, а у кого-то уже за 20 перевалило)))
0
01.02.2013
Ответить


прикольно) ну всё таки на одной и той же неделе мы.

И я вас поздравляю!
спасибо.