Не могла я пропустить концерт ,посвящённый мамам)оставила малявку мужем,а сама поскакала на праздник!
Длился он 40 минут...но это были самые трогательные,самые бесценные 40 минут)))Еле сдерживая слезы,я наблюдала на дочей ..Как же быстро она выросла)))Золотце мое) 
Ну и фотки)))видео в Инстаграме,кто есть в другАх,тот видел) 





Ну и с мамой -худыхой😂😂



