Войти
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

а у нас так!!!а у вас?

Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Оооо, да!!)) Это тоже про нас))) И, если не позову с собой,  обидно плакать начинает. И в туалете мама сидит с открытой дверью под зорким присмотром дочки!

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ахаха,у нас такая же картина)если дверь в туалет я закрываю,то стоит в дверку стучится,мол,открой мама!

0
18.04.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Да, будет что вспомнить и рассказать повзрослевшим деткам!!! Но я время не тороплю - наслаждаюсь своим маленьким хвостиком)))

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

это да!!детки очень быстро растут!я просто очень опасаюсь,когда маленькая на кухню идет вместе со мной!кухня-место всяких опасностей!а моя лезет всюду!

0
18.04.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

я тоже очень боюсь! еще сама ножи оставляю на краю стола частенько, не могу себя никак переучить, ругаю себя за это. смотрю, опять нож лежит! Собираюсь сделать для себя яркую распечатку "нож в мойку курица!"

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

вот я тоже ножей боюсь,муж не точит их даже!а еще кипятка и газа,наша научилась комфорки крутить!и кружки с чаем боюсь ставить на край!сегодня вообще достала  на комоде заркало и разбила!вот сижу и голову ломаю,как она достала!

0
18.04.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

моя тоже лезит к плите, благо она электрическая. Отвлекусь, а она уже там все комфорки накрутила! Объяснять, что нельзя бесполезно, получила один раз по рукам, теперь когда я кручу бежит мне бить по рукам)) И в глазах возмущение: "Как это, маме можно а мне нет?". вообще, если в квартире вдруг тишина, Даша делает шкоду))

0
19.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ахааха,во приколистка!моей бесполезно говорить и по рукам бить,всё равно напортачит)

0
19.04.2013
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Точно так!!:и ни к папе ни к бабушке не идет...вцепится в мои ноги и все....беру на руки и ношу везде с собой!!!без мамы никак))))
0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ооо,мы также,соберемся с мужем в кино,свекровь приходит с ней посидеть!только бабушка к нам на порог,доча ко мне со слезами на глазах и коленки обнимает!

0
18.04.2013
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас также! периодически по этому поводу нервничаю(((

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск
я тоже(правда,думала у нас у одних так,но нет!!!у многих такая картина!
0
19.04.2013

С нас списали))) Хвостик)))

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

во-во)

0
18.04.2013

))))

0
18.04.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да, папа ,баба не то совсем)

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

во-во)))и я про тоже)

0
18.04.2013

что делать то кто нить посоветйуте

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

вот у меня этот вопрос тоже напрашивается!думаю,ничего,со временем пройдет!

0
18.04.2013
Воробьишка
Лизонька-лапочка, 14 лет 3 месяцаНастенька-солнышко, 12 лет 4 месяца Новосибирск

У нас Один в один!!!

0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

нашлись "родственные души"

0
18.04.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Неа. Не так. И так никогда не было
0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

вам везет!

0
18.04.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
это про нас:-) :-) :-) :-)
0
18.04.2013
У всех так))
0
18.04.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

да вот не у всех?

0
18.04.2013

у нас также

0
18.04.2013
про мультики! весна пришла!весне дорогу!

Похожие записи