Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста!
Это стихотворение с нас писали!мама на кухну,доча за ней,мама в спальню-доча за ней,мама в туалет-доча за ней!ну понятно,с мамой интересно!у вас так же?
))) И, если не позову с собой, обидно плакать начинает. И в туалете мама сидит с открытой дверью под зорким присмотром дочки!