12 лет

наша фотосессия

вопрос про садик, вы уже полностью на горшок ходите или в памперсах еще? там меняют? а кушает как сама или кормят? я вообще не представляю своего ребенка сейчас в садике.. хотя хотелось бы..
15.07.2013
Динар,всё просто)в сад с памперсами у нас нельзя(может в частных садах разрешают,но у нас таковых нет),сажают на горшок !но мою на горшок надо сажать,она сама не просится)писает в штаны!там их переодевают!Я ношу огромный пакет белья с собой и выношу грязное!Про еду:им помогают кушать ,конечно!Моя еще правильно не держит ложечку)Я тоже не представляла,но ребенок ходит уже 10 дней и всё хорошо!кстати,после садика стала замечать новые звуки у ребенка-хотя может совпадение!
15.07.2013
ну хорошо что так))) я думала в садик берут только тех кто сам на горшок ходит, кушает сам и пьет,засыпает самостоятельно одевается и поднимается по лестницам))) просто мы всего этого не умеем поэтому все думала как там в ясельках
16.07.2013
не-не!Моя тоже многое не умеет делать самостоятельно!Так что смело можете отправляться в ясельки!У нас в группе есть детки меньше нас-аж 1,2 годика и всё хорошо!
16.07.2013
какая красотища))) и как вам садик?расскажите какого это ходить в сад почти в полтора года
14.07.2013
спасибоньки)пока ходит хорошо)я переживала по-началу,но воспитатель успокоила)сначало их ходило 2,потом 3,потом 4,сейчас 5 деток уже)Первый день(1,5 часа) не сильно плакала-было интересно)Второй день,она поняла,что я уйду и поплакала и так же третий день,на 4 воспиталь сочла нужным ее оставить на 7 часов-нормально)сейчас ходит хорошо,только тяжеловато ей из-за нового режима)А так я хоть за тот период времени пока ее нет делами занимаюсь,а то доченька вообще не дает ничего сделать-хвостиком за мной)как то так!!!!кстати,в наши ясли ходят еще детки меньше нас-начиная от 1,2 годиков
14.07.2013
вот это да!!! А нам только в 2года на повторную комиссию садик выбирать, и так еще очередь ждать..ужас как долго...а тоже уже хочется отдать в садик
15.07.2013
Ого,да....долговато.мы попали  вовремя,а то потом не попадешь.ой,садик-вещь хорошая и нужная
15.07.2013
Ангелина на фото такая счастливая)) Красотка просто!))
14.07.2013
это правда)доступ ко всем игрушкам был открыт и внимание только ей-5 человек ей угождали!спасибоньки!
14.07.2013
Здорово,очень красиво получилось!
14.07.2013
спасибо,старались очень
14.07.2013
Ну молодцы!!! Декорации просто супер! Ангелина на маму похожа.
14.07.2013
ой,спасибоньки !правда похожа?хоть кто-то мне сказал,что на меня!а то вечно на папу говорят похожа,даже обидно бывает!
14.07.2013
летний сарафан incity,500 рублей Рост волос!