Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

немного фоточек с нашего отдыха на Черном море!

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
ну ты красотка!!!!!с мужем хорошо так смотритесь))ездили без доци?
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Юличка,спасибо огромное!очень приятно!нам все говорят,что смотримся с ним!мы с ним как единое целое,даже характеры одинаково гавнистые big_smiles_162.gif!ездили без дочи!она со свекровью была!побоялась ее брать!одна дорога чего стоит!

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ну ты,мадам-звезда))))ниче,уже в след.году поедете вместе все)))


0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Юль,ну не звезда,конечно,я всего лишь учусь пока big_smiles_162.gif !в след.году безусловно вместе поедем!только теперь хочу куда-нибудь за границу!

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
так,не поняла.ты что мне не веришь?говорю звезда-значит так и есть))я б тебе только волосы темнее слегка сделала))я уже жду лета чтоб поехать куда-то))
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

верю-верю!спасибо!я же была черная!после родов муж настоял отрастить свои!ой,я тоже лето хочу!отдыхать -не работать!ща фотку кину себя в черном цвете!

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
вот тут у тебя даже есть волосы немного темнее вечером-то круто.не черный,но слегка бы затемнить.давай,гляну)
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

вот такая я была 3 года назад

777a5f251c88b2b624860030eeb4073e.jpgd39d9d03bc1905ee6009104d1b0dc6d6.jpg

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

тебе так челка идет.второе фото-вообще отпад.что-то не пойму а скок тебе лет?


0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

23 через 2 месяца!а что старо выгляжу что ль?

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
что 3 года назад,что сейчас лет на 20 выглядишь))даже сейчас моложе как-то
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
ну все блин,я покраснела!теперь зазнаюсь,наверно! big_smiles_162.gifспасибо!приятно это слышать!конечно,изменилась!просто на фотках это не так заметно!хотя и смех и грех,но мне даже пиво могут в магазинах не дать! big_smiles_162.gif
0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

big_smiles_162.gifтак да.малявка такая ты


0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ахаха,ага!лучше пусть мне не дают пиво в магазине,чем будут уступать место в транспорте! big_smiles_162.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
big_smiles_111.gif

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ты просто прелесть моя)))Многие фотки не видела-чего в одноклассники не кинула???предпоследнее фото вообще айс super_smilies086.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибоньки,моя прелесть!в одноклассниках хватит-всего по немножку!это с телефона фотка,хоть на ней видно,что я загорела! super_smilies084.gif

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

не скажешь-качество хорошее)ходили в музей восковых?

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ага,решали сходить!я там не была лет 10 уже!а тут Викулька приезжала в гости ко мне и хвалилась фотками с Питера и я увидела,что они в музей ходили!вот и я захотела!там очень интересно 981a7fd1b0ca915bb5fb53fb52845a31.jpga5836af21470f38a5ed721ebd35a8203.jpga48f1d5e5586f59a9ed969b5f5135acd.jpg

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

мы когда были в Феодосии я тоже хотела-но так как были комапнией(причем большой 11 человек) ни кто из них больше не горел желанием-зато в 5Dходили все по несколько раз-вот где крутяк!

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

все взрослые блин)а я вот так захотела погрузится в детство!не пожалела,что сходила!мы на 5д не пошли,там старые фильмы показывали!решили пойти в кинотеатр на премьеру и под открытым небом

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

мы на горки американские(ролик)блин реально так классно,захватывает-прям старшно такое ощущение что реально катаешься!

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

классно!у нас в дятьково есть 7д

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

скоро будет 100д big_smiles_111.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

и не говори! big_smiles_162.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

клевые фотки)))

У меня купальник такой же))) в октябре буду "выгуливать") (флаг))))

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ну спасибо огромное big_smiles_166.gif !Купальник,когда покупала,очень нравился мне,так как давно хотела такой,а сейчас прям бесит меня он super_smilies049.gif !может из-за его популярности!

0
08.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

я тоже не ожидала что он так популярен..(

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

я знала,но не могла сразу предвидеть,что встречу их так часто!

0
08.09.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск
классные фоточки)
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

спасибки!

0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

классные фотки!

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

ммм,пасяб

0
19.09.2013
что за х.рня нас атаковала?ветрянка или.... поддержите нас пожалуйста в конкурсе!плиззззз

Похожие записи