Войти
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ребенок боится.....ковра

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Она у вас хорошо говорит?Не обьясняла почему боится?Вообще если страх есть,просто сверните его и поставьте в комнате,пусть привыкнет,может,скажи что тебе в ножки холодно,и нужно постелить ковер,попроси ее помочь тебе..Может так?
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

да,если бы говорила)а то просто истерика)трясет аж!просто у нас зал-самое ходовое место)мы там больше всего находимся)завтра буду пробовать)

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Ну это единственный выход,что я придумала,просто может окраса напугала,либо ощущения от него,либо просто показалось что-то.пробуй-по идее должно помочь,обьясняй все,говори как с взрослой,говори что купили,он хороший и т.п.
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

мне кажется ощущения другие)но я ее в сандалях пробовала поставить,так она плачет)вот ношу на руках ребенка)и на горшок там боится садиться)жесть)я на нем ,как дурочка плясала -показывала,что мама стоит и даже танцует и что бояться нечего)Муж полдня сегодня стелил)он мне не разрешит его убрать

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
ну хоть кусочек как-то подними его,пусть попробует что пол холодный,скажи что тебе холодно,что нужно одеть пол,ведь ты в носочках,она в носочках,а пол замерзает без ковра,его нужно накрыть.и т.п.
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ооо,как в театре)))))ща пойду объяснять)

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Ну да,а как же еще))Давай,драматизируй слегка,что пол плакать будет,что Ангелинка же не любит,когда ей холодно,что ты одеваешь ее,что она должна одеть пол,чтоб он не замерз.Пришлось купить новый ковер потому что тот уже старенький,с дырочками,ведь когда у Ангелинки что-то рвется сильно-нужно новое покупать,вот вам и пришлось купить новый ковер))Короче смотри на что давить,на жалость,либо обьяснения,смотри по ее реакции,а главное-чтоб она помогала тебе,и думала что это она делает))
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

по-моему ее не интересует это)Только увидела ковер на горизонте и крики сразу,убегать от меня))Мне самой уже страшно!Завтра,дорогая,на свежую голову буду ей объяснять!Но я не думала,что столкнусь с такой ситуацией

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Да,пробуй с утра лучше,может сказку какую-то про ковер расскажи ей,может имя ему придумайте.))Она привыкнет,не переживай,есть детки новых вещей боятся,потом привыкают,понимают что их нечего боятся и все нормально)
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Юль,я ее такой в первый раз вижу))))я сама испугалась от ее крика)

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Та представляю себе,не переживай,это нормально,пройдет,главное-не заставлять ее и она перестанет боятся
0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

надеюсь,дорогая)

0
03.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Не переживай
0
03.12.2013
WWW
Москва

Добрый вечер) пост конечно очень старый) но может вы расскажите,чем закончилась история?) а то у нас такая же проблема появилась..( Привыкнет..или нет?

0
13.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

А сначала подворачивали...А как то со временем все устаканилось

0
13.10.2016
WWW
Москва

спасибо за ответ)

0
13.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

У вас тоже плачет?

0
13.10.2016
WWW
Москва

ага(( коврик такой классный ИКЕА..город.дорожки для машин) У среднего был такой.даже в голову не приходило,что можно бояться) а младший даже в комнату не заходит,где он сейчас свернутый стоит(((

0
13.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

У нас на весь зал ковёр...так наша ногой не ступала

0
13.10.2016
WWW
Москва

я когда постелила ,машинок наставила..он сбежал с визгом,забился у братьев в комнате) не выходил,пока не скрутили,как только не заманивали.)

0
13.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Пусть братья ходят у него на глазах...тот будет видеть,что ничего страшного нет

0
13.10.2016
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

у нас наоборот, когда принесли новый ковер Альяна спала. проснулась такая походила, потом бежит за мной и просит, чтоб я села на пол уж больно он понравился. в ванной и туалете тоже поменяли коврики постоянно утащит от туда постелит по средь комнаты и лежит на них. кое как с прихожей коврик отбирали он же всё таки грязнее.

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

нам бы так)А наша сидит на диване и даже на пол не становится)это кошмар)на горшок ношу ее в спальню)Не могу понять чего она испугалась?)

0
03.12.2013
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

с не привычки, новое чуждо. у меня муж на вахте был 1,5 мес когда приехал у меня Альянка его испугалась.потом привыкла.. так же игрушки новые бывает боится.

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

даже папу испугалась!Во как!моя до этого ничего не боялась,а тут ор такой)будем привыкать по-тихонечку

0
03.12.2013
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

дааа мы вообще были в шоке.. вроде фото везде висят свадебные, по телефону разговаривали, а тут испугалась... в этот раз поехал сказал каждый день его фото показывать, чтоб не забыла

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

ну конечно,напоминай,где папа и фотку показывай!конечно,плохо,что мужу приходиться работать в далеке от вас)тяжело....

0
03.12.2013
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

я на телефон на заставку поставила, она постоянно берет телефон и целует)))

тяжело конечно, но и деваться не куда.. деньги нужны, хочется уже и жилье отдельное от родителей да и у мужа бывают недопонимания с моими родителями с одной стороны так даже лучше, но скучно без него((( вот сейчас время 1.20 я бы при нем разве сидела в инете? нет конечно..

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

деньги-это вечный вопрос)Ой,а жилье отдельно нужно так вообще обязательно)Я  тоже с родителями не смогла бы жить,так как родители наши живут стереотипами своих годов)Нам их не понять,как и им нас)представляю,тут муж в ночь на работу уходит и то тошно)

0
03.12.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю просто новой вещи испугалась. Или цвет смущает. Привыкнет и все будет нормально. 

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

хоть так и было)а то я ее еще уложить спать не могу-она думает,что этот ковер везде)у меня уже голова кругом,я ща сама буду истерить

0
03.12.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Бедняжка, испугалась... Хотя и тебе не позавидуешь, дурдом.

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

не то слово)я сижу сама  чуть не плачу).  уже  и в спальне на ковер не становится-истерит) веселуха,мля))

0
03.12.2013
Аленка
Владислав, 16 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 1 месяц Калининград

Может на него постелить что-то, например покрывало, или еще чего пока ребенок в этой комнате находится... Наверно сильно испугалось, что так реагирует, бедная девочка... Я бы убрала на время, чтоб не мучить ребенка, представь, что ты чего-то очень сильно боишься, а тебя заставляют, здесь и взрослый в истерику впадет) Психика ребенка все же дороже мужиных мучений и ворчаний по поводу потраченных пол дня... Ох уж эти детки, совсем не боятся реальной опасности, а вот ковра напугалась) Терпения тебе!

0
03.12.2013
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

спасибо,Аленка)и не говори:вот ничего не боится,а ковра прям жуть)я попробую сегодня постелить плед на него!

0
04.12.2013
у нас аденоиды((( Еееехууууу!Наш хвостик!

Похожие записи