Всем привет, меня зовут Люба
, мне 24 года. Я обучалась парикмахерскому искусству 4 года, позже 3 года училась на повышение, парикмахера, стилиста, модельера, колориста, и визажиста, и одновременно стажировалась в парикмахерской, после чего меня перевели работать в салон бизнес класса, отработала там 2 года, и ушла в декрет. Сейчас настало время, малыш пошел в садик, и я поняла, что больше нет возможности вернуться обратно в салон, график работы совершенно не подходит, т.к. надо малыша отводить и забирать из сада. Последние три года я работаю на дому, клиентам это удобно, т.к. многие с малышами, и у них нет возможности лишний раз выбраться в салон красоты, и это намного выгодней, т.к. цены значительно ниже салонных, т.к не надо платить аренду, налоги, и за работу другого персонала(администраторы, уборщины...). Без проблем приеду к вам на дом! Если есть какие-то вопросы, пишите не стесняйтесь😉 

