Войти
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Ищу поло детское на 1,5-2 года (Lacoste, fred perry) новое или б/у в отличном состоянии, можно Китай

Инна, ДВ! Подскажите, а Вы продали свое поло? Я бы взяла) Какой точно размер?
0
10.11.2013

Дд нет в наличии. 

Она на 1,5-2года. Через 10 мин смогу замеры прислать. 

0
10.11.2013

Лакостик 32 по спине. Ширина под мышками 28 см. 

0
10.11.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я уже купила. А оно новое? Вы где территориально?

0
10.11.2013

 а я писала  Natalёк. Получилось в вашем посте.
бу Октябрьское поле/Сокол

0
10.11.2013

ой, территориально мне совсем удобно)) оно в хорошем состоянии? нам в принципе пару раз одеть в помещении,  по размеру вроде проходим) только-только нам будет, но меня это устраивает. 

0
10.11.2013

да, от воротника 32 см.
да в отличном состоянии, мало носили, да и лето короткое было))


0
10.11.2013

я заберу в среду, если Вам удобно. напишу Вам во вторник.

скиньте в личку, пожалуйста, адрес и Ваш телефон и удобное время встречи

0
10.11.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Далековато)

0
10.11.2013

по спинке от воротника 32 см?

0
10.11.2013

cfec73dc57dc7cc664b60b5ff458b5e4.jpg0129c9bb2f5c371c9dccb4ec7b57e53c.jpgd6a8d14b38820eb21192917f2f17876c.jpg42c4ea01e4d32f40ad6803e6e0992022.jpgb3e95c76dd560f4c13b7bcaa4991aced.jpg48ac208b35f18669045941030ee6590f.jpg647ee0157d9e902b8315357d177fb702.jpg

0
22.08.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет, если вы считаете что нормально) лучше пускай на вырост будет. Я вечером с мужем обговорю когда поудобней будет заехать.

0
20.08.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

82 рост

0
20.08.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да... Далековато.. Они не маломерки? 90 нам большеват все же думаю. 

0
20.08.2013
Любовь
Темачка, 13 лет 10 месяцев Москва

Голубенькое супер. Как можно приобрести?

0
20.08.2013
продам комбинезончики на мальчика 0-3 и чуть постарше в идеальном состоянии, надеты не более 5 раз. Тебе мое солнышко скоро годик...

Похожие записи