Ищу поло детское на 1,5-2 года (Lacoste, fred perry) новое или б/у в отличном состоянии, можно Китай
Дд нет в наличии.
Она на 1,5-2года. Через 10 мин смогу замеры прислать.
Лакостик 32 по спине. Ширина под мышками 28 см.
а я писала Natalёк. Получилось в вашем посте.
бу Октябрьское поле/Сокол
ой, территориально мне совсем удобно)) оно в хорошем состоянии? нам в принципе пару раз одеть в помещении, по размеру вроде проходим) только-только нам будет, но меня это устраивает.
да, от воротника 32 см.
да в отличном состоянии, мало носили, да и лето короткое было))
я заберу в среду, если Вам удобно. напишу Вам во вторник.
скиньте в личку, пожалуйста, адрес и Ваш телефон и удобное время встречи
Нет, если вы считаете что нормально) лучше пускай на вырост будет. Я вечером с мужем обговорю когда поудобней будет заехать.
Да... Далековато.. Они не маломерки? 90 нам большеват все же думаю.







