Новую или б/у в отличном состоянии, на мальчика, модную и стильную. Фото и цену в комментарии.
Классная. А на какой рост она идет? А то нам весной только 1,5 года будет, но мальчик высокий, вещи на 2-3 года уже покупаем. Боюсь не слишком ли большая
0
24.12.2013
Ответить
Санкт-Петербург
на 3 года б/у 100 % кожа Санкт Петербург (перещлю почтой ) 700 руб
0
24.12.2013
Ответить
Д.Д,ЕСТЬ ГУЧИ ОРИГИНАЛ НА 3Г, Б-У 2 РАЗА (НОВАЯ ПОЧТИ)-ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,СКИНУ ФОТО И Т.Д. В ЛС
0
01.01.2014
Ответить


