В субботу сделала тест и от неожиданность даже поперхнулось. Никаких ощущений, грудь обычная и тд. Так как уже ни один раз тесты за 5 дней до монстров полосатились,сильно надежд не питала. Стала каждый день делать тесты. Слава Богу тест ярчает с каждым днём!!! ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ!!! В голове каша. После трёх пережитых зб и как минимум 2 бхб мне страшно. Надо сходить к врачу. Сдать гармоны, гемостаз, д-димер, анти-хгч. Надо начинать терапию для сохранения беременности. Надо сделать узи. О Боже, узи на меня наводит дикий страх. Как подготовиться? Как пережить? Как не боятся? Ведь я слышала страшные слова и не один раз... Господи, я благодарна тебе за веру, надежду, любовь. Я верю, что чтобы не случилось ты рядом. Клеточка, моя любимая клеточка, я уже очень сильно тебя люблю!!! Мы с папой долго ждали зарождения новой жизни! Твои брат и сестра давно мечтают и просят о тебе. Прошу тебя останься с нами! Развивайся и борись за жизнь! Кто бы ты не был мальчик или девочка, мы за ранее тебя любим!!! Я постараюсь сделать всё чтоб тебе помочь жить. Я вынесу любые уколы, лечения, процедуры. Только ты живи и развивайся во мне!!! Я мечтаю через 9 месяцев взять тебя на руки и стать ещё счастливей. Мы ждём тебя, любим, надеемся и верим!!! Живи, только живи и развивайся!!! Об одном молю тебя и Господа Бога!!! Боженька помоги нам!!! Пожалуйста!!!