Девочки, муж месяц назад разбил зеркало в ванной. Что, теперь 7 лет несчастий? Кажется уже началось. Он всегда не отличался везением, постоянно с ним что-нибудь да случается. А после разбитого зеркала я совсем расстроилась...
Вы же сами пишите, что муж не отличался везением. А теперь из-за своего суеверия будете привязывать всё к этому зеркалу. 2 Примера из моей жизни далее. 1.Шла на очень важный выпускной экзамен и мне перешла дорогу черная кошка, в итоге защитилась лучше всех. 2. В день маминого отъезда в отпуск мы с ней разбили зеркало на шкафу купе. Отдых прошел отлично.
0
10.08.2015
Ответить
да, так и есть, все привязываю к зеркалу. хотела ни о чем плохом не думать, ну разбилось ну и что. а теперь когда что-то случается, то сразу зеркало вспоминаю
0
11.08.2015
Ответить