Ольга(женщина-врач) Мама двоих (5 лет, 1 год) Сыктывкар Продам эргорюкзак Эрго бэби оригинал. Продано. Цвет серый, как на фото, коробка есть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург Ольга, добрый день! Где можно в Сыктывкаре Вас найти? Я бы купила у Вас рюкзак! Точно такой же продала недавно, а потом узнала, что снова понадобится:) 0 29.10.2014 Ответить Ольга(женщина-врач) Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар Здравствуйте! Двайте в личке спишемся и догворимся! 0 30.10.2014 Ответить Стеганный жилет Некст . Новый!! Ищу пальто Ману на девочку 8-9 лет(размер 10). Желательно поярче, по адекватной цене. Только НОВОЕ!! Похожие записи ПРОДАЛА Эргорюкзак и май-слинг ПродаН эргорюкзак ilm ПРОДАНО! Продам эргорюкзак ТеддиСлинг и слинг-шарф Эстетика 4,3 м Продан!!! Шарфовый эргорюкзак Отдам/продам товары для скрапа (ПРОДАНО) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027