Войти
Ольга(женщина-врач)
39 лет Сыктывкар, Россия
На сайте с 29.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
12
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
Костюм на мальчика Зимний KETCH SQUARE в отличном состоянии. Размер 104.Продано!

Продам зимний костюм Шведской фирмы Кетч. БУ 1 зиму, нигде нет потертостей - ни на локтях, ни на коленках . На горках не катались в нем. Очень теплый, намного теплее финской мембраны. Цена 3000р. Регион, вышлю почтой. 

http://x-kids.ru/membrannyj-komplekt-ketch-square-sinij/ -информация тут по данной модели. Брали за 8000р.

Костюм на мальчика Зимний KETCH SQUARE в отличном состоянии. Размер 104.

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
Порошок для стирки детских вещей.

Девочки, подскажите какой стиральный порошок купить для стирки вещей новорожденному. Мне не нужны супер пупер моющие способности, пятна выводить итд, главное чтоб безопасный был,т.к чистенькие вещи просто малышу стирать. Из того что видела у нас в магазинах:наша мама, бебилайн, ушастый нянь. Ну вот ушастый нянь говорят не очень хороший. Наша мама_состав почитала, вроде ничего плохого не нашла!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
Конверт на выписку.

Пользовались один раз .Состояние идеальное. Сезон лето-теплая весна осень. К нему есть ажурный уголок, 2 распашонки, чепчик ажурный. новое. Цена 400р.fda77d7b84f81f52396df22bec2dacc0.jpg

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
О прибавке веса!

Девочки, поделитесь сколько килограммчиков плюсом было у вас к декретному сроку( 30 нед). У меня завтра 29-я неделя уже плюс 8 кг. Думаю к декрету не меньше 9 кг будет. Кажется что многовато.

Зайчик
17 лет
Принцесса
12 лет 8 месяцев